СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ В 2024 ГОДУ (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Бакалавриат. Очная форма обучения.

Направление подготовки: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Профиль подготовки: Православная теология.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов
1. Шурыгин Андрей Владимирович 01/24-БТ-Д  04.07.2024 приняты
2. Доценко Сергей Евгеньевич

02/24-БТ-Д

05.07.2024

приняты

 

Бакалавриат. Очная форма обучения.

Направление подготовки: ПОДГОТОВКА СЛУЖИТЕЛЕЙ И РЕЛИГИОЗНОГО ПЕРСОНАЛА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Профиль подготовки: Православная теология.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов
1. Булыгин Юрий Владимирович 01/24-БС-О 04.07.2024 приняты
2. Езин Виталий Егорович 02/24-БС-О 04.07.2024 приняты
3. Доценко Сергей Евгеньевич 03/24-БС-О 05.07.2024 приняты
4. Грузнов Александр Александрович 04/24-БС-О 08.07.2024 приняты
5. Колосов Данил Иванович 05/24-БС-О 08.07.2024 приняты
6. Веглев Владислав Денисович 06/24-БС-О 09.07.2024 приняты
7. Шипицин Илья Николаевич 07/24-БС-О 10.07.2024 приняты
8. Автушенко Иван Юрьевич 08/24-БС-О 12.07.2024 приняты
9.  Павлов Георгий Александрович 09/24-БС-О 16.07.2024 приняты
10. Ерошенко Серафим Олегович 10/24-БС-О 17.07.2024 приняты

 

Бакалавриат. Заочная форма обучения.

Направление подготовки: Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви.

Профиль подготовки: Православная теология.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов

1.

Поварницын Александр Николаевич 01/24-Б-З 01.07.2024 приняты

2.

Киселев Василий Борисович 02/24-Б-З 03.07.2024 приняты

3.

Андриенко Дмитрий Сергеевич 03/24-Б-З 03.07.2024 приняты

4.

Антонов Денис Викторович, инок Елисей 04/24-Б-З 03.07.2024 приняты

5.

Артюгин Александр Александрович 05/24-Б-З 03.07.2024 приняты

6.

Бондаренко Петр Степанович 06/24-Б-З 03.07.2024 приняты

7.

Воронов Павел Николаевич 07/24-Б-З 03.07.2024 приняты

8.

Добровольский Роман Сергеевич 08/24-Б-З 03.07.2024 приняты

9.

Кордюков Игорь Владимирович 09/24-Б-З 03.07.2024 приняты

10.

Лавров Иван Александрович 10/24-Б-З 03.07.2024 приняты

11.

Могулевцев Евгений Анатольевич 11/24-Б-З 03.07.2024 приняты

12.

Нестеров Леонид Анатольевич 12/24-Б-З 03.07.2024 приняты

13.

Ощепков Александр Андреевич 13/24-Б-З 03.07.2024 приняты

14.

Панников Никита Евгеньевич 14/24-Б-З 03.07.2024 приняты

15.

Терентьев Илья Ринатович 15/24-Б-З 03.07.2024 приняты

16.

Устьянцев Юрий Максимович 16/24-Б-З 03.07.2024 приняты

17.

Чемакин Андрей Сергеевич, диакон 17/24-Б-З 03.07.2024 приняты

18.

Черевко Александр Валериевич 18/24-Б-З 03.07.2024 приняты

19.

Шамарин Павел Анатольевич 19/24-Б-З 03.07.2024 приняты

20.

Полянский Дмитрий Викторович

20/24-Б-З

05.07.2024

приняты

21.

Слободчиков Василий Федорович 21/24-Б-З 11.07.2024 приняты

22.

Тетерин Дмитрий Сергеевич 22/24-Б-З 11.07.2024 приняты

23.

Глаголев Олег Олегович 23/24-Б-З 12.07.2024 приняты

24.

Приданников Константин Сергеевич 24/24-Б-З 16.07.2024 приняты

25.

Клевакин Сергей Алексеевич 25/24-Б-З 16.07.2024 приняты

26.

Говердовский Олег Александрович 26/24-Б-З 17.07.2024 приняты

27.

Подушко Игорь Викторович 27/24-Б-З 17.07.2024 приняты

 

Подготовительное отделение. Бакалавриат. Заочная форма обучения.

Направление подготовки: Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви.

Профиль подготовки: Православная теология.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов
1. Хаятов Кудратиллох Толибович 01/24-Б-ПО-ЗО

09.07.2024

приняты

 

МАГИСТРАТУРА. Очная форма обучения.

Направление подготовки: 48.04.01 Теология

Профиль подготовки: Православная теология.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов
1. Новиков Сергей Владимирович 01/24-МТ-О 09.07.2024 приняты
2. Голубь Михаил Алексеевич 02/24-МТ-О 17.07.2024 приняты

 

МАГИСТРАТУРА. Очная форма обучения.

Направление подготовки: Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви.

Профиль подготовки: Православная теология.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов

 

МАГИСТРАТУРА. Заочная форма обучения.

Направление подготовки: Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви.

Профиль: Православная теология.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов

1.

Ворожев Александр Владимирович 01/24-М-З 01.07.2024 приняты

 

РЕГЕНТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Программа ПОДГОТОВКИ РЕГЕНТОВ (среднее профессиональное церковное образование). Очная форма обучения.

Направление подготовки: Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви.

Профиль подготовки: Регент церковного хора, преподаватель.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов
1. Немытова София Андреевна 01/24-РО 09.07.2024 приняты

 

РЕГЕНТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Программа ПОДГОТОВКИ ПЕВЧИХ. Очно-заочная форма обучения.

Направление подготовки: Подготовка служителей Русской Православной Церкви.

По состоянию на 17 июля 2024 года, 20:20 ч.

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов
1. Гуцал Светлана Валерьевна 01/24-ПП 24.06.2024 приняты
2. Цепенникова Наталья Владимировна 02/24-ПП 24.06.2024 приняты
3. Лебедева Виктория Сергеевна 03/24-ПП 25.06.2024 приняты