Приемная кампания 2020

Приказ о зачислении (дополнительный набор) 

Приказ о зачислении в Религиозную организацию — духовную образовательную организацию высшего образования «Екатеринбургская духовная семинария Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви» в 2020/2021 учебном году (регентское отделение) 

Приказ о зачислении в Религиозную организацию — духовную образовательную организацию высшего образования «Екатеринбургская духовная семинария Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви» в 2020/2021 учебном году (магистратура) 

Приказ о зачислении в Религиозную организацию — духовную образовательную организацию высшего образования «Екатеринбургская духовная семинария Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви» в 2020/2021 учебном году (бакалавриат)

РЕЙТИНГОВЫЕ  СПИСКИ  ПО  РЕЗУЛЬТАТАМ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ  ИСПЫТАНИЙ

Список лиц, подавших документы для поступления в Религиозную организацию — духовную образовательную организацию высшего образования «Екатеринбургская духовная семинария Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви» в 2020/2021 учебном году (дополнительный набор)

МАГИСТРАТУРА. Заочная форма обучения.

Направление подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви». Профиль: “История Церкви”

По состоянию на 18 сентября 2020 года, 17:30 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме / отказе в приеме документов
1. Середа Николай Владимирович, иерей 01/20-2-М/З 15.09.2020 приняты
2. Бердников Александр Геннадьевич, иерей 02/20-2-М/З 18.09.2020 приняты
3. Занин Дмитрий Владимирович, иерей 03/20-2-М/З 18.09.2020 приняты

Бакалавриат. Заочная форма обучения.

Направление подготовки: «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви»

По состоянию на 18 сентября 2020 года, 17:30 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме / отказе в приеме документов
1. Денисенко Андрей Иванович, иеромонах Иннокентий 01/20-2-Б/З 14.09.2020 приняты
2. Филимонов Виктор Валентинович, диакон 02/20-2-Б/З 16.09.2020 приняты
3. Щукин Андрей Александрович, иерей 03/20-2-Б/З 16.09.2020 приняты
4. Ефимов Сергей Викторович, иерей 04/20-2-Б/З 16.09.2020 приняты
5. Гущин Арсений Олегович, иерей 05/20-2-Б/З 17.09.2020 приняты
6. Репьев Василий Владимирович, иеромонах Евфимий 06/20-2-Б/З 18.09.2020 приняты

Направление подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви».

Профиль подготовки: “Регент церковного хора, преподаватель”. 

По состоянию на 18 сентября 2020 года, 17:30 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме / отказе в приеме документов
1. Патапова Мария Геннадьевна 01/20-2-РО 18.09.2020 приняты

 

Список лиц, подавших документы для поступления в Религиозную организацию — духовную образовательную организацию высшего образования «Екатеринбургская духовная семинария Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви» в 2020/2021 учебном году

 

РЕГЕНТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (среднее профессиональное образование). Очная форма обучения.

Направление подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви».

Профиль подготовки: “Регент церковного хора, преподаватель”

По состоянию на 18 августа 2020 года, 17:30 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме / отказе в приеме документов
1. Мухлынина Анастасия Александровна 01/20-РО 14.08.2020 приняты
2. Малясова Татьяна Александровна 02/20-РО 14.08.2020 приняты
3. Шурмелев Иван Алексеевич 03/20-РО 18.08.2020 приняты
4. Ванина Татьяна Дмитриевна 04/20-РО 18.08.2020 приняты

Магистратура. Очная форма обучения.

Направление подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви». Профиль: “История Церкви”

По состоянию на 14 августа 2020 года, 17:30 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме / отказе в приеме документов
1. Муханов Александр Сергеевич 01/20-М-О 13.07.2020 приняты
2. Старовойтов Иван Александрович 02/20-М-О 13.07.2020 приняты
3. Загайнов Алексей Игоревич, диакон 03/20-М-О 14.07.2020 приняты
4. Бахтыгареев Альберт Вячеславович 04/20-М-О 16.07.2020 приняты
5. Аллерборн Сергей Иванович 05/20-М-О 20.07.2020 приняты
6. Скулинец Руслан Аловсетович 06/20-М-О 29.07.2020 приняты
7. Сапсай Максим Андреевич 07/20-М-О 14.08.2020 приняты

 

Магистратура. Заочная форма обучения.

Направление подготовки «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви». Профиль: “История Церкви”

По состоянию на 14 августа 2020 года, 17:30 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме / отказе в приеме документов
1. Мясников Константин Владимирович (иеромонах Лаврентий) 01/20-М-З 02.07.2020 приняты
2. Кульчинский Юрий Викторович, иерей 02/20-М-З 08.07.2020 приняты
3. Шестаков Семен Александрович, иерей 03/20-М-З 30.07.2020 приняты
4. Гаврилов Сергей Анатольевич 04/20-М-З 07.08.2020 приняты
5. Булдаков Сергей Геннадьевич, иерей 05/20-М-З 14.08.2020 приняты
6. Тугульбаев Евгений Андреевич (иеродиакон Эраст) 06/20-М-З 14.08.2020 приняты
7. Быков Павел Сергеевич, иерей 07/20-М-З 14.08.2020 приняты

Бакалавриат. Очная форма обучения. Направление подготовки: «48.03.01 Теология»

По состоянию на 07 августа 2020 года, 17:30. ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления

БАЛЛЫ

Квота Документы
Вступительное испытание профильной направленности (минимум 60 б.) Русский язык  (минимум  37 б.) История Отечества (минимум 33 б.) Собеседование (минимум 60 б.)  

Балл ИД

СУММА БАЛЛОВ
1 Мартынов Иван  Олегович 9/20-ТП-Б/ОФ 20.07.2020 0 64 67 0 0 131 Общие

основания

Копии
2 Шлянин Артем Юрьевич 20/20-ТП-Б/ОФ 07.08.2020 0 70 57 0 0 127 Общие

основания

Копии
3 Чумаков Георгий Васильевич 5/20-ТП-Б/ОФ 14.07.2020 0 64 61 0 0 125 Общие

основания

Копии
4 Пастырь Иван  Иванович 16/20-ТП-Б/ОФ 29.07.2020 0 59 65 0 0 124 Общие

основания

Копии
5 Бериков Николай Меджидович 6/20-ТП-Б/ОФ 20.07.2020 0 61 61 0 0 122 Общие

основания

Копии
6 Тужиков Антон Владимирович 10/20-ТП-Б/ОФ 20.07.2020 0 64 56 0 0 120 Общие

основания

Копии
7 Назаров Павел Дмитриевич 17/20-ТП-Б/ОФ 30.07.2020 0 76 43 0 0 119 Общие

основания

Копии
8 Казанцев Сергей Дмитриевич 15/20-ТП-Б/ОФ 29.07.2020 0 62 50 0 0 112 Общие

основания

Копии
9 Стихин Захар Сергеевич 4/20-ТП-Б/ОФ 12.07.2020 0 53 54 0 0 107 Общие

основания

Копии
10 Щипцов Вадим Дмитриевич 11/20-ТП-Б/ОФ 20.07.2020 0 57 49 0 0 106 Общие

основания

Копии
11 Голубь Михаил Алексеевич 13/20-ТП-Б/ОФ 27.07.2020 0 62 38 0 0 100 Общие

основания

Копии
12 Пелипенко Денис Геннадьевич 12/20-ТП-Б/ОФ 27.07.2020 0 53 38 0 0 91 Общие

основания

Копии
13 Богданов Тимофей Александрович 18/20-ТП-Б/ОФ 04.08.2020 0 45 43 0 0 88 Общие

основания

Копии
14 Бяков Данил Дмитриевич 7/20-ТП-Б/ОФ 20.07.2020 0 46 34 0 0 80 Общие

основания

Копии
15 Пароваткин Илья Андреевич 14/20-ТП-Б/ОФ 27.07.2020 0 44 35 0 0 79 Общие

основания

Копии
16 Шаповалов Артем Дмитриевич 2/20-ТП-Б/ОФ 02.07.2020 0 0 0 0 0 0 Общие

основания

Копии
17 Заласковских Николай Владимирович 1/20-ТП-Б/ОФ 02.07.2020 0 0 0 0 0 0 Общие

основания

Копии
18 Махобей Роман Юриевич 3/20-ТП-Б/ОФ 12.07.2020 0 0 0 0 0 0 Общие

основания

Копии
19 Дарьев Владимир Евгеньевич 8/20-ТП-Б/ОФ 20.07.2020 0 0 0 0 0 0 Общие

основания

Копии
20 Гизатуллин Денис Юрьевич 19/20-ТП-Б/ОФ 07.08.2020 0 0 0 0 0 0 Общие основания Копии

Бакалавриат. Очная форма обучения.

Направление подготовки: «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви»

По состоянию на 07 августа 2020 года, 17:30 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления

БАЛЛЫ

Квота Документы
Вступительное испытание профильной направленности (минимум 60 б.) Русский язык  (минимум  37 б.) История Отечества (минимум 33 б.) Собеседование (минимум 60 б.)  

Балл ИД

СУММА БАЛЛОВ
1 Шевченко Николай Сергеевич 02/20-Б-О 28.07.2020 0 67 0 0 0 67 Общие

основания

Копии
2 Гадиятов Дмитрий Сергеевич 03/20-Б-О 29.07.2020 0 65 0 0 0 65 Общие

основания

Копии
3 Тайлаков Тимур Джалилович 01/20-Б-О 06.07.2020 0 55 0 0 0 55 Общие

основания

Копии

Бакалавриат. Заочная форма обучения.

Направление подготовки: «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви»

По состоянию на 07 августа 2020 года, 17:30 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН!

Ф.И.О. Номер заявления Дата подачи заявления Сведения о приеме /отказе в приеме документов
1. Иченский Сергей Викторович 01/20-Б-З 30.06.2020 приняты
2. Никифоров Сергей Игоревич, диакон 02/20-Б-З 07.07.2020 приняты
3. Гагин Виталий Юрьевич 03/20-Б-З 07.07.2020 приняты
4. Симоненков Дмитрий Викторович 04/20-Б-З 10.07.2020 приняты
5. Брусницын Илья Владимирович 05/20-Б-З 10.07.2020 приняты
6. Будюкин Роман Геннадьевич, диакон 06/20-Б-З 10.07.2020 приняты
7. Гумеров Александр Валерьевич 07/20-Б-З 10.07.2020 приняты
8. Сергиенко Станислав Валерьевич 08/20-Б-З 10.07.2020 приняты
9. Санников Иван Юрьевич, диакон 09/20-Б-З 12.07.2020 приняты
10. Костромин Сергей Владимирович 10/20-Б-З 13.07.2020 приняты
11. Чижков Сергей Сергеевич 11/20-Б-З 14.07.2020 приняты
12. Башкирцев Денис Владимирович, протоиерей 12/20-Б-З 15.07.2020 приняты
13. Нуров Ильдар Раисович 13/20-Б-З 16.07.2020 приняты
14. Удод Григорий Константинович, диакон 14/20-Б-З 18.07.2020 приняты
15. Савлуков Павел Петрович 15/20-Б-З 18.07.2020 приняты
16. Калетинский Сергей Михайлович 16/20-Б-З 18.07.2020 приняты
17. Старцев Василий Андреевич 17/20-Б-З 20.07.2020 приняты
18. Смирнов Олег Леонидович 18/20-Б-З 27.07.2020 приняты
19. Игнатенко Алексей Станиславович 19/20-Б-З 27.07.2020 приняты
20. Носок Анатолий Николаевич, иерей 20/20-Б-З 27.07.2020 приняты
21. Артюгин Александр Александрович 21/20-Б-З 27.07.2020 приняты
22. Кондрин Вячеслав Вадимович 22/20-Б-З 27.07.2020 приняты
23. Шкатов Антон Евгеньевич 23/20-Б-З 28.07.2020 приняты
24. Жуков Тимофей Романович 24/20-Б-З 28.07.2020 приняты
25. Клищ Степан Олегович 25/20-Б-З 28.07.2020 приняты
26. Бриль Сергей Николаевич 26/20-Б-З 29.07.2020 приняты
27. Демин Леонид Леонидович 27/20-Б-З 29.07.2020 приняты
28. Савельев Сергей Владимирович (монах Василиск) 28/20-Б-З 29.07.2020 приняты
29. Фомин Сергей Владимирович, диакон 29/20-Б-З 29.07.2020 приняты
30. Худорожков Игорь Анатольевич 30/20-Б-З 29.07.2020 приняты
31. Салтанов Илья Владимирович 31/20-Б-З 29.07.2020 приняты
32. Терещенко Федор Андреевич, иерей 32/20-Б-З 29.07.2020 приняты
33. Алексеев Алексей Вячеславович 33/20-Б-З 29.07.2020 приняты
34. Войтиков Владислав Эдуардович 34/20-Б-З 29.07.2020 приняты
35. Репницкий Андрей Владимирович 35/20-Б-З 30.07.2020 приняты
36. Шадрин Павел Владимирович, иерей 36/20-Б-З 30.07.2020 приняты
37. Барташ Михаил Викторович 37/20-Б-З 30.07.2020 приняты
38. Кривогузов Роман Александрович 38/20-Б-З 30.07.2020 приняты
39. Кунгурцев Андрей Владимирович 39/20-Б-З 31.07.2020 приняты
40. Михайлов Константин Владимирович 40/20-Б-З 31.07.2020 приняты
41. Стоцкий Виталий Васильевич, иерей 41/20-Б-З 31.07.2020 приняты
42. Менщиков Юрий Алексеевич 42/20-Б-З 31.07.2020 приняты
43. Ярославский Михаил Алексеевич 43/20-Б-З 31.07.2020 приняты
44. Алексеев Алексей Леонидович 44/20-Б-З 03.08.2020 приняты
45. Кузнецов Сергей Олегович 45/20-Б-З 03.08.2020 приняты
46. Гоннов Дмитрий Александрович, иерей 46/20-Б-З 03.08.2020 приняты
47. Мелкозеров Андрей Николаевич 47/20-Б-З 03.08.2020 приняты
48. Пучков Илья Евгеньевич 48/20-Б-З 03.08.2020 приняты
49. Комаревцев Антон Дмитриевич 49/20-Б-З 03.08.2020 приняты
50. Плотников Владимир Юрьевич 50/20-Б-З 03.08.2020 приняты
51. Галкин Андрей Александрович 51/20-Б-З 03.08.2020 приняты
52. Замуйлов Игорь Евгеньевич 52/20-Б-З 04.08.2020 приняты
53. Бобыкин Аркадий Валентинович 53/20-Б-З 04.08.2020 приняты
54. Степанов Денис Геннадьевич (иеромонах Петр) 54/20-Б-З 04.08.2020 приняты
55. Бунин Константин Евгеньевич 55/20-Б-З 04.08.2020 приняты
56. Гмызин Александр Сергеевич 56/20-Б-З 04.08.2020 приняты
57. Проняев Антон Иванович 57/20-Б-З 05.08.2020 приняты
58. Пыхтеев Константин Владимирович 58/20-Б-З 05.08.2020 приняты
59. Титов Виктор Сергеевич, иерей 59/20-Б-З 05.08.2020 приняты
60. Овчинников Вячеслав Афонасьевич 60/20-Б-З 05.08.2020 приняты
61. Носков Иван Иванович 61/20-Б-З 06.08.2020 приняты
62. Глухов-Макаров Иван Александрович, иерей 62/20-Б-З 06.08.2020 приняты
63. Реснянский Иван Сергеевич 63/20-Б-З 06.08.2020 приняты
64. Бектошов Владимир Содикович 64/20-Б-З 06.08.2020 приняты
65. Лобанов Евгений Валерьевич 65/20-Б-З 06.08.2020 приняты
66. Шевкунов Евгений Владимирович 66/20-Б-З 06.08.2020 приняты
67. Скала Юрий Игоревич, протоиерей 67/20-Б-З 06.08.2020 приняты
68. Рыженков Александр Юрьевич 68/20-Б-З 06.08.2020 приняты
69. Ржанников Евгений Александрович 69/20-Б-З 06.08.2020 приняты
70. Подыниглазов Андрей Витальевич 70/20-Б-З 06.08.2020 приняты
71. Морозов Константин Александрович 71/20-Б-З 06.08.2020 приняты
72. Мальгин Евгений Витальевич 72/20-Б-З 06.08.2020 приняты
73. Макаров Александр Сергеевич 73/20-Б-З 06.08.2020 приняты
74. Малашенко Максим Маратович, иерей 74/20-Б-З 06.08.2020 приняты
75. Травулька Дмитрий Андреевич, иерей 75/20-Б-З 07.08.2020 приняты
76. Ваулин Дмитрий Анатольевич, иерей 76/20-Б-З 07.08.2020 приняты
77. Семеин Михаил Сергеевич 77/20-Б-З 07.08.2020 приняты
78. Меньщиков Константин Анатольевич, иерей 78/20-Б-З 07.08.2020 приняты
79. Кунгуров Сергей Александрович, иерей 79/20-Б-З 07.08.2020 приняты
80. Муратов Петр Павлович, иерей 80/20-Б-З 07.08.2020 приняты
81. Панарин Владимир Сергеевич, иерей 81/20-Б-З 07.08.2020 приняты
82. Чесаков Максим Дмитриевич, диакон 82/20-Б-З 07.08.2020 приняты
83. Ардашев Андрей Алексеевич 83/20-Б-З 07.08.2020 приняты
84. Байшев Василий Александрович, иерей 84/20-Б-З 07.08.2020 приняты